Contacter le Fournisseur? fournisseur
Ellison Lau Mr. Ellison Lau
Que puis-je faire pour vous?
contacter le fournisseur

Organic Herb Inc.

Poudre à l'ail en vrac biologique Manufactory
Poudre à l'ail en vrac biologique Manufactory
Poudre à l'ail en vrac biologique Manufactory
Poudre à l'ail en vrac biologique Manufactory
Poudre à l'ail en vrac biologique Manufactory

Poudre à l'ail en vrac biologique Manufactory

Type de paiement: L/C,T/T,D/P
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Délai de livraison: 7 jours

Ajouter au panier

Informations de base

    Certification: SGS, ISO, HACCP, Autre

    Méthode d'essai: HPLC, UV

    Formulaire de demande: Suppositoire

    Application: Aliments, Produits de soins de santé, Medicine, Other

Additional Info

    productivité: 30 Ton per Month

    marque: OHI

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Chine

    Capacité d'approvisionnement: 30 Ton per Month

    Certificats : HACCP,ISO, Halal, Kosher,Organic

    Hafen: Shanghai,Guangzhou,Shenzhen

Description du produit

Meilleur prix usine approvisionnement naturel en vrac organique en poudre d'ail

Products name:

Garlic Extract

Botanical name

Allium sativum

Common names:

Clove Garlic, Da Suan, Rashona, Rustic's Treacle, Stinking Rose, Tricolor Garlic

Parts used:

Cloves.

Active Ingredients: :

Allicin

Cas No.:

539-86-6

Specification:

1% Allicin / Ratio Extract 20:1,100:1

Test Method

HPLC

Appearance

White Fine powder

Standard:

Kosher,HALAL,ISO9001,HACCP.


Application

Usages culinaires
Médecine, pour son activité antimicrobienne
Les cosmétiques,
Complément alimentaire

Groupes de Produits : Extraits de plantes normalisés

Envoyer à ce fournisseur

Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes